Падение Гондолина

Объявление

Добро пожаловать друзья в волшебный град Гондолин, будь вы тёмный или светлый. Какая бы субьда здесь вам не выпала, но вы всегда рады видеть новых учащихся. Присоединяйтесь! История по Падение Гондолина открывает свои врата!

Форум создан при форумной ролевой игре "Акаллабет. Падение Нуменора".
Акаллабет. Падение Нуменора
(с) Тургон и Готмог


Партнёр:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение Гондолина » Летописи » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кстати, было бы неплохо знать, где чей дом находился... если это возможно, конечно)

0

32

Эктелион
Твой на юге)

0

33

Тургон написал(а):

Ворот двое, они показаны на карте. Казармы? Хм, надо подумать.

ну да и другие важные здания.

0

34

Тургон
Спасибо) сориентировал))))))))) и всё таки... более точной карты или схемы нет?

0

35

Эктелион
Я не видел такой. А нарисовать вряд ли получится.

0

36

Тургон написал(а):

А нарисовать вряд ли получится.

И все же. Нарисуйте схему люди сами! Так легче будет. Просто сухо схематично-зато понятно будет.

0

37

Готмог написал(а):

И все же. Нарисуйте схему люди сами! Так легче будет. Просто сухо схематично-зато понятно будет.

Повторяю, это вряд ли возможно. Наоборот, труднее. Гондолин - это не Хельмова Падь всё-таки.

0

38

Тургон написал(а):

Повторяю, это вряд ли возможно. Наоборот, труднее. Гондолин - это не Хельмова Падь всё-таки.

а что трдного? кольцо стен сделайте, ворота укажите, важные здания. Я же говорю: чисто схематично.

0

39

схема просто срочно нужна.

0

40

Готмог
На той карте небольшая схема есть. Описаны улицы, ворота, площади, большой рынок. Даже башни. Можно ещё объекты, которые нужно указать?

0

41

http://tolkiengateway.net/wiki/The_Fall_of_Gondolin о нашёл.

0

42

Тургон
то что надо!)

0

43

Итак пара важных вопросов:
1) Какой рейтинг форума? Мне это нужно, чтобы потом не говорили, что я перегнул палку в постах. Просто мы собираемся играть в войну-а это кровь, мрак, ужас и смерть. Это не детские сказки о героях и их победах. Реальность, и у Толкина, жестока. Я собираюсь описывать войну, как она есть, то есть со всеми подробностями и со всем вытекающим, примерно по графе NC-21. Поэтому говорю заранее.
2) Господа эльфы-когда завершите совет нанесите на карту как вы войска расставили. Так как защитники первые кидают карту.  :)

0

44

Готмог написал(а):

1) Какой рейтинг форума? Мне это нужно, чтобы потом не говорили, что я перегнул палку в постах. Просто мы собираемся играть в войну-а это кровь, мрак, ужас и смерть. Это не детские сказки о героях и их победах. Реальность, и у Толкина, жестока. Я собираюсь описывать войну, как она есть, то есть со всеми подробностями и со всем вытекающим, примерно по графе NC-21. Поэтому говорю заранее.

NC-17, только без матершины, кроме ардовской.

Готмог написал(а):

2) Господа эльфы-когда завершите совет нанесите на карту как вы войска расставили. Так как защитники первые кидают карту.  :)

Естественно.

0

45

Тургон написал(а):

NC-17, только без матершины, кроме ардовской.

ну вот насчет этого можешь не беспокоиться)

Тургон написал(а):

Естественно.

жду)

0

46

Готмог
Вам кстати тоже никто не мешает совещаться, чтобы просто так не сидели без дела)

0

47

Тургон написал(а):

Вам кстати тоже никто не мешает совещаться, чтобы просто так не сидели без дела)

а мы не сидим без дела) командирам я приказы отдал)

0

48

Кстати, уважаемые гондотлим, напомню на всякий случай. Вы не знаете кто командует тёмными, не знаете их численность и численность из чудовищ (балрогов и драконов). Все мы помним о Проклятье Мандоса, которое несёт нолдор падение и гибель, и которое не разу не промахивалось. Постарайтесь передать это настроение ;)

0

49

Тургон
кстати у нас драконы летучие?

0

50

Готмог
Нет.

0

51

Тургон
вот и спрашиваю, потому как Глор о них писал. а они появились только в ВГ.

0

52

Так, господа... меня настиг злой дух ОРВИ и потому мой светлый ум на данный момент в весьма замутнённом состоянии. Потому Эктелион, ваш лбезный и преданный товарищ, изображает на совете изваяние и соглашается с Тургоном. Как король скажет, так я и отпишу... когда температура отпустит.

0

53

Готмог
Ошибся.
Эктелион
Хорошо.

0

54

Господа, занимаем позиции у ворот)
Надо всё расписать.

0

55

Тургон, Куэсси примут или нет? Мне уже стыдно пинать Готмога, поможешь? =)

0

56

Идриль
помогу

0


Вы здесь » Падение Гондолина » Летописи » Обсуждение игры